Была у Митиной Екатерины Владимировны , врача кардиолога , золотое сердце и большой профессионал . Пришла к ней с проблемами сердца , но она не только провела обследование с УЗИ , дала рекомендации , но составила полную картину моего анамнеза , начиная с обследования всего организма за все мои годы ( а мне 75 лет ) . Таких профессионалов и людей , которые » горят » профессией очень тяжело найти . Вообще , в клинике ГЕРАТ цены на услуги , чуть ли, ни самые низкие в городе , а главное для них — ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА .
Далее , была на УЗДГ сосудов шеи ( по направлению кардиолога ), и снова — профессионал , учтивый , грамотный специалист .
Я всем очень благодарна
