Была на приеме у доктора стоматолога Радыгиной ВВ, все очень понравилось, замечательный доктор. Приятная атмосфера. Отдельно хочу выделить девочек на ресепшене
Анастасия Евграфова
Начиная с администратора всё на высшем уровне. Мне всё объяснили и даже перезвонили, чтобы была возможность подойти пораньше. Врач Зульфия Мухаррямовна профессионал своего дела. После приема только положительные эмоции. Бережно провели осмотр и диагностику. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!
Софья С.
Была на приеме у кардиолога Митиной Екатерины — отличный специалист! Всё очень подробно объяснила и показала. В самой клиники очень чисто и приятно.
Ольга Ф.
Отличная клиника, персонал замечательный, ресепшен вдохновляет.
Спасибо огромное доктору Пасичниченко Сергею Александровичу.
Татьяна Бакиева
Позвонили, объяснили, записали, пришли, приняли, сделали. Ребёнок любит туда ходить. Все врачи хорошие, к детям знают подход.
Алина Е.
Очень внимательные специалисты, отношение к клиентам прекрасное, буду холить сюда постоянно
612131 Матвеева
Наблюдаюсь у терапевта- кардиолога Борзуновой С.А.
Прекрасный специалист — внимательный, профессиональный.
Впервые была на приеме у гинеколога Исхаковой З. М.
Очень понравилась, а мне есть с чем сравнивать. Рекомендую тем, кто ищет грамотного специалиста.
Вероника Крайнова
Ирина Дмитриевна очень хороший и образованный врач, не смотря на то, что я пришла на узи, врач очень заинтересованно расспросила меня и направила к специалисту по моей проблеме. Девушки — администраторы очень приветливые и вежливые. Спасибо
ОН
Прошла курс мануальной терапии. Пришла с головными болями и МРТ на руках.
После первого сеанса стала утихать головная боль.
Спасибо большое врачу Тараканову Олегу Павловичу за его профессионализм.
Екатерина Сухарева
Ходили сюда к дерматологу Одаряевой Татьяне Сергеевне, вся семья у неё лечилась от атопического дерматита, вот у сына появился и сразу знали куда идти. Советую клинику!
