Прошла курс мануальной терапии. Пришла с головными болями и МРТ на руках.
После первого сеанса стала утихать головная боль.
Спасибо большое врачу Тараканову Олегу Павловичу за его профессионализм.
Прошла курс мануальной терапии. Пришла с головными болями и МРТ на руках.
После первого сеанса стала утихать головная боль.
Спасибо большое врачу Тараканову Олегу Павловичу за его профессионализм.