Вероника Крайнова

Ирина Дмитриевна очень хороший и образованный врач, не смотря на то, что я пришла на узи, врач очень заинтересованно расспросила меня и направила к специалисту по моей проблеме. Девушки — администраторы очень приветливые и вежливые. Спасибо