Отличная клиника, персонал замечательный, ресепшен вдохновляет.
Спасибо огромное доктору Пасичниченко Сергею Александровичу.
Отличная клиника, персонал замечательный, ресепшен вдохновляет.
Спасибо огромное доктору Пасичниченко Сергею Александровичу.