Юлия С.

Уже ни один раз хожу к дерматологу Одаряевой Т. С. Прекрасный специалист. Удаляем родинки и папиломы, всё на высшем уровне. Без тщательного осмотра с микроскопом, ни одно образование не удалит. Ходили всей семьёй, и многие подружки уже были. Советую удалять всё только у врачей, не надо ходить к косметологам, мало ли.