Чирва Иван

Была на приеме у Одаряевой Т.С. Прием прошел комфортно. Была произведена чистка лица, назначено лечение. Я получила ответы на все свои вопросы. Врач грамотный, располагает к себе. Девочки на ресепшене отзывчивые, быстро оформили, проводили до кабинета, что создает отдельное впечатление о сервисе данной клиники)
Обязательно повторно приду в данный медицинский центр и буду рекомендовать его своим знакомым.
Благодарю!