Была на приеме у доктора стоматолога Радыгиной ВВ, все очень понравилось, замечательный доктор. Приятная атмосфера. Отдельно хочу выделить девочек на ресепшене
Была на приеме у доктора стоматолога Радыгиной ВВ, все очень понравилось, замечательный доктор. Приятная атмосфера. Отдельно хочу выделить девочек на ресепшене